Дом в Будва

840,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,000,000

Описание

Будва, Режевичи - Эксклюзивная вилла на скале с бассейном видом на море на продажу


Вилла возвышается над морем на скале в высококлассной рыбацкой деревушке Режевичи. Имущество идеально расположено в мирном рыбацком окружении. Наслаждайтесь потрясающей панорамой пляжа Дробни Пиесак или отправляйтесь к побережью, чтобы испытать красоту пос.Риека Режевичи.
Просторная вилла (площадью 573м²), расположенная на большом участке (840м²), построенна из высококачественных материалов и состоит из 3 уровней.

Войдите в этот удивительный дом, чтобы полностью насладиться его бесконечными уникальными особенностями.

На первом этаже есть гостевая комната с гардеробом и ванной комнатой, гостиная, прачечная, тренажерный зал и сауна. Имеется доступ из гостиной на террасу с бассейном.

На втором этаже есть гостиная с камином, кухня со столовой, туалет, комната открытой планировки, которая может быть адаптирована для библиотеки, рабочего кабинета, столовой и терраса площадью 83м². Дизайн современный и бесшовный.

Огромные, часто полноразмерные окна наполняют виллу светом, а шикарный современный декор предлагает исключительный опыт.

Третий этаж состоит из трех спален с ванными комнатами. Доступ из двух спален к террасам.

Дополнительные преимущества: зеленая зона с бассейном, душем, парковкой, подсобными помещениями, теплими полами, центральным кондиционером.

 

Смотрите наши остальные предложения недвижимости по ссылкам ниже:
Все виллы/дома на продажу от EA Properties
Недвижимость в Режевичах
Недвижимость в Будве

Property Details

Площадь бассейна: 1
Этаж: 3
Ванные: 5
Количество комнат: 7
Тип просмотра: Море

Location Будва

Похожие свойства