Дом в Будва

€ 2,800,000

Описание

Эта недавно построенная роскошная вилла имеет 970 м2 жилой площади в общей сложности, она расположена в Петроваце, с большим видом на море и острова. Террасы имеют 95 м2. Есть три жилых этажа, подвал, пять спален, пять ванных комнат и гостевая комната с отдельным входом. Гараж может вместить два больших автомобиля.
Есть австрийский бассейн с автоматическим куполом. Размер участка 700 м2. Всего в 80 метрах от пляжа, и в 100 метрах от пляжа "Лучице". Вилла построена из двойного кирпича и были использованы только самые качественные материалы. Крытые полы и террасы - мрамор в стиле Antique. Окна итальянские (алюминиевый профиль) с электрическими жалюзи. Центральное кондиционирование, итальянский лифт, под подогревом пола. Высота потолков – 3,5 метра. Туалеты и ванные комнаты имеют лучшую итальянскую керамику и сантехнику. Фасад выполнен в натуральном мраморе и камне.
Телефон, доступ в Интернет, спутниковое/кабельное телевидение, круглосуточный видеонаблюдение.
Продается полностью меблирована с новой стильной итальянской мебелью и техникой.
Есть много фруктовых деревьев, таких как апельсины, лимоны, фиги, киви, лайм, виноград, а также зрелые оливковые деревья и пальмовые деревья на участке.


Property details

Фаза строительства
Resale

Местоположение

Будва

Топ предложения