Дом в Будва

€ 2,600,000

Описание

Вилла расположена в Резивичи недалеко от пляжа в Дробни Пьезак.

Собственность сидит на 696m2 участок и имеет общую площадь 552m2 с 425m2 жилой площади.
Вся документация для этой виллы доступна. В общей сложности вилла имеет 4 спальни, 5 ванных комнат, 3 гардеробных, прачечная, просторная гостиная, столовая и кухня.
Важнейшей частью внешнего вида виллы является белый мрамор. Его особенность заключается в том, что мрамор был взят из македонского города Прилеп, откуда производство этого материала началось два с половиной тысячи лет назад. Мрамор обладает уникальными качествами - ослепительной белостью и удивительно низкой теплопроводностью.
В подвале дома находится фильтрационная установка с грубой и тонкой очисткой. Управление практически всеми особенностями микроклимата в доме может осуществляться через компьютер, планшет или телефон (в каждой комнате отдельно.) Имущество оснащено интеллектуальной защитой от внезапной мощности.
Любители водоочистов в любое время года также не почувствуют вылет - территория имеет красивый бассейн в 80 кубических метров, павильон оснащен раздвижным механизмом, тепловая станция Colorex PPT45BLY. Выполненные в соответствии с самыми высокими международными стандартами, бассейн имеет богатый функционал и способен удовлетворить самые изысканные вкусы.
Вилла находится под круглосуточной охраной и имеет быстрый ответ частного обслуживания. есть несколько панических кнопок в случае чрезвычайной ситуации и система безопасности активируется самым небольшим движением внутри виллы при отсутствии его жителей. 10 профессиональных видеокамер также распределяются по всему сайту и окрестности.


Property details

Фаза строительства
Resale

Местоположение

Будва

Топ предложения