Ursus Centralny in Warsaw

€ 2,300

Описание

О проекте


Об инвестициях
Ursus Centralny - это обширный комплекс многоквартирных домов, построенных поэтапно, с развитой собственной инфраструктурой и внутренним бульваром, расположенный в центре Варшавского Урсуса.
Расположение
Объект находится на улице Kazimierza Gierdziejewskiego, на территории бывшего механического завода Ursus. Район находится под полной перепланировкой. В непосредственной близости от инвестиции строятся жилые комплексы, имеются объекты городской инфраструктуры, учебные заведения, зеленые зоны и прогулочные зоны.
Близость инвестиции
В непосредственной близости от усадьбы есть рестораны, пиццерии, аптеки, медицинские клиники, салоны красоты, заправочные станции, продуктовые магазины (Lidl, Carrefour, Biedronka, abka), языковые школы, библиотека, культурный центр и кинотеатр Arsus, фитнес-клуб, торговые центры Factory. Галерея Урсус и Гавра. Гипермаркет Leroy Merlin и торговый центр Skorosze расположены в 2,3 км. Ближайшие учебные заведения - Начальная школа с интеграционными филиалами No. Иоанна Павла II (900 метров), Частная начальная школа Монтессори (950 м), Начальная школа No. I Dywizji Kościuszkowska (1100 м), начальная школа No. Владислава Броневского (1600 м), ЛВИ Средняя школа им. Леон Кручковский (1800 м), многочисленные общественные и частные детские сады и ясли.
В районе много зеленых и прогулочных зон. В радиусе 1000 м находятся ЭКОпарк с игровыми площадками, спортзалами под открытым небом, образовательными дорожками и загоном для собак, детская площадка для взрослых, парк Хассув и детская площадка Хасанка, парк Чеховицки, парк Ачера с озером. На расстоянии около 800 м находится бассейн Альбатрос, до спортивно-оздоровительного центра Урсус, бассейн Скалар, веревочный парк, теннисные корты и спортивные площадки - 1900 м.
Архитектура
Комплекс реализуется поэтапно, он состоит из 6-ти этажных домов с современным дизайном, спроектированных с учетом постиндустриального климата района. На первом этаже здания запланированы коммерческие и служебные помещения.
Инфраструктура усадьбы
Усадьба «Урсус Центральный» спроектирована в соответствии с концепцией «город в городе». Инвестиция включает в себя школьный и образовательный комплекс, рестораны, кафе, коммерческие и служебные помещения. К зонам общего пользования относятся внутренний бульвар, зеленые дворы, аллеи, фонтаны, зоны отдыха, амфитеатр, спортивные залы под открытым небом, детские игровые площадки, в том числе водная. В зданиях установлены бесшумные лифты. Для жителей предусмотрены наземные парковочные места и парковочные места в подземном гараже.
связь
Инвестиция имеет очень удобное расположение с точки зрения коммуникации. Прямо рядом с инвестицией есть остановка автобуса № 177, в 200 м от него идут автобусы 187, 401, 517, 716, N35, N85. Городская велосипедная станция и железнодорожная станция Варшавский Урсус (линии KM, S1), позволяющие, среди прочего, добраться до центра Варшавы за 20 минут, расположены в 600 м. До железнодорожной станции Варшава Урсус Пулноц - 1700 м. Рядом скоростные дороги S2, S8 и Aleje Jerozolimskie позволяет удобно добраться на машине до других частей Варшавы и выезжать за город.
О квартирах
Всего было спроектировано около 1600 квартир. Это квартиры с планировкой от 1 до 4 комнат и площадью от 32 до 96 квадратных метров. Помещения оборудованы балконами, квартиры на первом этаже имеют зеленые сады с террасами. Застройщик предлагает возможность совмещения помещений и пакетов отделки.


Property details

Этажи
6
Безопасность
Этап строительства
Carcase finished
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Масовское воеводство

Топ предложения