Miesto Moje in Warsaw

€ 2,300

Описание

О проекте


Об инвестициях
Проект Miasto Moje - это многоквартирный жилой комплекс, который реализуется поэтапно, расположенный на границе районов Варшавы Бялоленка и Жерань. Усадьба имеет собственную разветвленную развлекательную и сервисную инфраструктуру.
Расположение
Поместье находится на улице Маривильской, в северной части Варшавы. Рядом находятся коммуникационные артерии и зеленые зоны Хощувка и Плуды. Район имеет развитую местную коммуникационную, торговую и сервисную инфраструктуру.
Близость инвестиции
Рядом с усадьбой находится частный питомник My Little Planet. В радиусе почти 2,5 км находится начальная школа №1. Казимеж Ежевский и общественный детский сад Конгрегации сестер францисканок из семьи Марии. В непосредственной близости от объекта находятся спортивные клубы, спортивная площадка, кафе, торговый центр Marywilska 44. Рядом с имением расположены продуктовые магазины Żabka и Carrefour Express. Объект находится примерно в 4,5 км от Galeria Północna и Outlet Factory Annopol и в 5 км от Galeria Renova. Канал Жерански протекает недалеко от жилого массива Място-Мое (800 метров).
Архитектура
Здания жилого комплекса имеют до пяти этажей, некоторые из которых имеют разную высоту. Они выполнены в современном стиле, в гипсовом фасаде использовано сочетание цветов - приглушенный фон (серый, белый) и контрастные элементы (оранжевый, желтый). Установлены металлические балконные перила. Вокруг зданий были устроены тротуары и растения. На первом этаже некоторых зданий расположены коммерческие и служебные помещения.
Инфраструктура усадьбы
На территории усадьбы спроектирована автономная сервисно-рекреационная инфраструктура, включающая собственный торговый пассаж, рестораны и кафе, городскую площадь с фонтаном, амфитеатр, сквер с елкой, детские сады, игровые площадки и игры для детей, спортзал под открытым небом, дорожку для отдыха, общую зону отдыха и зону пикник с мангалом и летним кинотеатром. Есть наземные и подземные парковочные места. В зданиях установлены бесшумные лифты.
связь
Улица Маривильская, на которой расположена усадьба, ведет к выезду на автомагистраль S8, которая обеспечивает удобное сообщение с центром и другими частями столицы. Поездка до центра Варшавы занимает около 20 минут. Автобусные остановки с автобусами № 126, 176, 314 и N64 находятся прямо возле усадьбы. На расстоянии почти 1 км находится железнодорожная станция Варшава-Жерань (линии KM, S3, S9, S30, R9). Имение будет иметь доступ к планируемой линии метро М2 (станция Bródno).
О квартирах
Площадь жилого массива составляет от 30 до 98 квадратных метров. Это студии и двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Квартиры оборудованы домофонами и имеют балконы. Доступны отделочные услуги под ключ.


Property details

Этажи
6
Безопасность
Intercom
Этап строительства
Carcase finished
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Масовское воеводство

Топ предложения