Tulip Wilanow in Warsaw

€ 2,300

Описание

О проекте


Об инвестициях
Tulip Wilanów - это интимная усадьба из многосемейных домов, построенная в районе Вилянув в Варшаве.
Расположение
Инвестиция находится на улице Сита в Завади, примерно в 13 км от центра города. Местоположение отличается развитой коммерческой и сервисной инфраструктурой, близостью рекреационных зон.
Близость инвестиции
Рядом с имением находятся продуктовые магазины (Biedronka, Lidl, Api Market), торговый центр Plac Vogla, рестораны, гольф-парк и спортивный клуб. Ближайшее почтовое отделение находится примерно в 650 м. Ближайшие учебные заведения: детский сад и начальная школа «Английский игровой дом» - 300 м, Music Hub Wilanów - 650 м, детский сад № 416 им. ЮНИСЕФ - 1300 м, частный детский сад "Элемелки" и детский сад "Радосне" Анеты Хоцей, Малгожаты Ивановской - 1800 м, детский сад "Слонечне" - 2000 м, начальная школа № 169. Орла Бялого - 2300 м. Рядом находится заповедник Морисин - 1300 м, музей дворца короля Яна III и Вилянувский парк с королевскими садами - 2900 м, пляж на реке Висла - 2900 м, озеро Вилянув - 3000 м.
Архитектура
Усадьба состоит из уютных двухэтажных жилых домов с современным дизайном и яркими цветами. В зданиях большие окна и покатая крыша, отделанная темной керамической черепицей. Архитектура объекта отличается минималистической формой, отсылающей к эстетике модернизма. Интерьеры построек выполнены в скандинавском стиле. Название инвестиции относится к жизни в естественной среде с минималистской и современной архитектурой. Архитектурный дизайн Tulip Wilanów, по замыслу его авторов, связан с голландским образом жизни и сочетает в одном жилом комплексе зону отдыха, движение и философию «медленной жизни».
Инфраструктура усадьбы
Инвестиционная территория огорожена, в распоряжении жителей детская игровая площадка, двор, аллеи, тротуары, зеленые насаждения, скамейки для отдыха. В подземном паркинге есть парковочные места для парковки машин.
связь
Инвестиция хорошо связана с центром города и другими частями Варшавы. В 150 метрах находится остановка автобуса № 164, на котором также легко добраться до линии метро M1 Służew. Расстояние до центра Варшавы составляет около 13 км, а поездка на машине по улицам Собеского или Черняковской и др. Занимает около 25-30 минут. Народная армия. Местоположение инвестиции позволяет комфортно кататься на велосипеде, поблизости есть велосипедные дорожки и станция проката велосипедов Veturilo (150 м).
О квартирах
Tulip Wilanów состоит из 150 апартаментов площадью от 31 до 100 квадратных метров. В каждом номере есть лоджия, балкон или частный сад. В предложение входят двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с антресолями. Высота комнат от 2,6 до 5 м. Застройщик предлагает вариант отделки квартиры под ключ.


Property details

Этажи
3
Безопасность
Intercom, CCTV, Security, Reception
Этап строительства
Foundation
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Масовское воеводство

Топ предложения