Дом в Албуфейра

165,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 1,375,000

Описание

Сосна скалах террасы — это уникальный кластер современных таунхаусов расположен в сон. Великолепный синий небо Алгарве вписывается прозрачных водах мирной потока, течет вокруг обширной территории садов и бассейнов.
Помимо того, что возможность пользоваться всеми удобствами курорта, управляемый Starwood отели & курорты, через его бренда The Luxury Collection, владельцев таунхауса в террасах выгоду от живущих в тишине эксклюзивной обстановке.
Как владелец недвижимости террас скалы, сосны вы имеете право на скидки в пределах курорта такие как: рестораны и бары, гольфа Pine Cliffs, Салон красоты, Porto Pirata – Детская деревня, теннис, бутики, среди других.
Террасы, Pine Cliffs особенности 20 таунхаусов, 12 с двумя спальнями и восемь с тремя спальнями. Великолепное синее небо тает в четкие и мирные воды потока вокруг области обширные сады, бассейны и озеро, создавая очень приватной окружающей среде. Двумя и тремя спальнями таунхаусы отражает идеальное сочетание архитектуры и дизайна интерьера, производстве элегантный и современный стиль. (DO-MI7110-(9))

Property Details

Ванные: 2

Location Албуфейра

Похожие свойства