Вилла в Каталония

300,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,250,000

Описание

Эксклюзивный дом на трех уровнях, расположенном в городе Премии-де-Дальт. Имеет протяжённость в 300 кв.м, построена на участке 765 кв.м
На входе мы находим гараж на 2 машины, большой многофункциональный номер с туалетом. На верхнем этаже у нас есть спальная зона с 3 спальнями (1 люкс, 2 односпальные) и 1 ванная комната, все с выходом на террасу и сад. На третьем этаже мы находим дневную зону с гостиной, открытую оборудованную кухню, доступ к садовой террасе с бассейном и большой конфиденциальностью, 1 открытая спальня с ванной, отделенная туалетом и душем.
Кроме того, он предлагает большие окна по всему дому, небольшое освещение на крыше столовой, минималистичный дизайн, который заботится о каждой детали, внутреннее присоединение из белого лакированного дерева, наружное присоединение из стекла и алюминия, двойное стекло, внешний вид и система внутренней безопасности, юго-уборочная прачечная, усиленная дверь, солнечная, очень близко ко всем услугам, очень хорошее состояние, построенный в 2008, встроенные шкафы, с прекрасным видом на Средиземное море.

Property Details

Местоположение: at the seaside
Количество магазинов: 2
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 4
Количество ванных комнат: 4
Общее количество комнат: 5

Location Каталония

Похожие свойства