EE24

Вилла в Альгорфа

Альгорфа, регион Валенсия, Испания

252 000 € 2 571 €/м²

  • Площадь 98 м²
  • Спальни 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Местоположение
in the mountains, in suburbs
Количество этажей
2
Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Дата постройки
2020
Общее количество комнат
4

Описание

Esia Special Villa разработка элитных объектов расположена в урбанизации La Finca в окружении поля для гольфа. Этот район имеет множество услуг, предлагаемых La Finca Resort Golf и Spa Hotel*****, расположенных в самом центре поля для гольфа.
В 10 минутах езды от города Альгорфа, в 15 минутах от крупнейших пляжей Guardamar и всего в 30 км от аэропорта Аликанте. Эти независимых вилл расположены в тихом районе с множеством услуг.
Этот комплекс состоит из 11 вилл и 20 полуфабрикатов с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, каждый с подогревом пола, полная установка кондиционирования воздуха проводами, частной террасой и парковкой с возможностью частного бассейна. Жилой также имеет общий бассейн и зеленые зоны.
Включает A / C, установленный проводами и SIEMENS белый хороший пакет.

Местоположение

Альгорфа, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все