Отель в Бенидорм

€ 100,000,000

Описание

Отель четыре звезды, в Бенидорме.
Отели такого уровня редко продаются в Бенидорме. Функционирует целый год. В отеле более 300 номеров. В отеле: большие залы, кафе, рестораны, бассейны, сады. Очень хорошее состояние. Нет необходимости в реконструкции. Все необходимые работы были проведены в последние годы.
Отличное расположение в пяти минутах от моря! Рядом с отелем: бары, рестораны, автобусные остановки, магазины, банки.
Benidorm — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Аликанте в составе автономного сообщества Валенсия. Бенидорм — настоящая столица туризма, отдыха и развлечений на побережье Коста-Бланка, самый высотный город в Европе. Это красивейшее и популярнейшее место для отдыха не только среди туристов из других стран, но и среди самих испанцев. Бенидорм находится на берегу двух песчаных пляжей (Playa de Levante и Playa de Poniente). Главное место дневных и вечерних прогулок в Бенидорме — набережная, общей протяжённостью примерно 6 километров: калейдоскоп самых разнообразных ресторанов, кафе, баров, предлагающих традиционные блюда практически любой кухни мира. В Бенидорме находятся более ста отелей, большинство которых окаймляют пляжную полосу города. Вечерний Бенидорм – центр развлечений всего побережья Коста-Бланка.
Стоимость отеля - 100 000 000 евро. Отель продается без гостиничного оператора. Среднегодовая заполняемость более 75 %. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу и по факту подписания LOI прямым покупателем.


Property details

Этаж
9
Охранник
1
Ближе к
Море
Количество помещений
350
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
6 %
Год подстройки
2002

Местоположение

Бенидорм

Топ предложения