Вилла в Бенихофар

143,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 250,000

Описание

Новый проект 6 вилл полу, таунхаусов с 3 спальнями , 3 ванными комнатами с частным бассейном 6х3 и Солярий, расположенный рядом с Парком Долины Марса в Benijofar, в нескольких минутах ходьбы от всех услуг, как супермаркеты, бары, рестораны, аптека, медицинский центр, пекарни, торговый центр и 11km от пляжей Guardamar .

Участок 250м2 широкий разделена на бассейн, парковка, террасы и зеленые зоны.
При входе на вилле есть уютный холл, который дает доступ к гостиной - столовой открытой, что течет в Кухне. Раздвижные двери в гостиной обеспечивают доступ в сад. Из кухни можно попасть в галерею.
Спальня с двуспальной кроватью со встроенными шкафами и просторная ванная комната завершают первый этаж.

Красивая лестница делала первый этаж с 2 большие спальни, обе с встроенными шкафами, главная с ванной комнатой и семейной ванной комнаты с душем. Доступ к большой балкон, ориентированный на юго-Восток идеально подходит для завтрака на открытом воздухе . Солярий с видом на окрестности и парк Долины .

2 виллы "под ключ", остальные 4 могут быть адаптированы к потребностям каждого клиента и таким образом превратить его в дом своей мечты. Также существует возможность добавить подвал/гараж.
Цена от 250.000€]]>

Property Details

Ванные: 3

Location Бенихофар

Похожие свойства