EE24
1 / 5

Вилла в Сьюдад Кесада

Сьюдад Кесада, регион Валенсия, Испания

268 000 € 2 062 €/м²

  • Площадь 130 м²
  • Участок 300 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Тип бассейна
Собственный бассейн
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
2013
Прилегающая территория
Сад

Описание

Современная вилла класса ЛЮКС, в La Laguna Ciudad Quesada
Площадью 130 м2, nерраса 95 м2. на участке площадью 300 м2, высокое качество дизайна.
доме есть 3 спальни, 3 ванных комнаты, кухня, гостиная и прихожая. На участке есть бассейн, сад и парковка. Инфраструктура района очень хорошо развита. Недалеко от коммерческого центра. Рядом с пригородным парком.
Стоимость виллы - 268 000 евро. Фантастическая возможность!
Вы можете приобрести виллу в кредит под 3% годовых в испанском банке. Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!
Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании. Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.
Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!
Если Вас заинтересовало данное предложение, оставьте свои контактные данные (телефон, эл. адрес) и мы с Вами свяжемся.

Местоположение

Сьюдад Кесада, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все