EE24
1 / 6

Таунхаус в Деэса де Кампоамор

Деэса де Кампоамор, регион Валенсия, Испания

165 000 €

  • Спальни 3
  • Ванные 1
  • Тип Таунхаус

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Патио, Сад

Описание

Это свойство хорошо расположен в тихом, закрытом комплексе в нескольких минутах ходьбы от пляжа и удобств. К услугам гостей просторный открытый кухня/столовая, гостиная, 3 спальни, Ванная, гостевой туалет, con воздуха, Солярий с прекрасным видом, балконы, Солнечный сад, общий бассейн и внедорожных парковка.
Ла Зения является небольшой, но очень занят приморских туристов, расположенный на юге Коста Бланка к югу от основных города Торревьеха. С его множество ресторанов, баров, магазинов, голубой флаг пляжами и множество удобств Ла Зения-популярное место, где многие люди живут круглый год.
Может быть никаких сомнений, это является идеальным местом для отдыха пляж - вам не нужно идти где-либо еще, как все, что вам нужно для большой семейный праздник на солнце находится прямо здесь в Ла Зения.

Местоположение

Деэса де Кампоамор, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все