EE24
1 / 10

Вилла в Деэса де Кампоамор

Деэса де Кампоамор, регион Валенсия, Испания

689 000 €

  • Спальни 5
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Собственный бассейн
Жилая площадь
199,0
Прилегающая территория
Патио, Сад

Описание

Шикарные виллы класса Люкс, с собственным бассейном и видом на море!
Вы можете выбрать виллы, которые имеют 4 спальни и 4 ванные комнаты, или 5 спален и 5 ванных комнат. Также каждая вилла располагает большой гостиной, столовой, кухней, террасами и солярием. Все окна на всех моделях вилл двойного остекления и с функцией сбережения тепла. Кухня оснащена красивой мебелью современного дизайна. Сантехника в ванных комнатах самых последних моделей. Все материалы, используемые при строительстве и отделке самого высокого качества. Входные двери бронированные, с современными замками и оснащены камерами наружного наблюдения. Для вашего удобства и безопасности в домах установлена охранная сигнализация. С просторного солярия вы сможете любоваться прекрасными видами на море.
На участке вокруг дома находится большой бассейн, парковочное место для 2 автомобилей, сад. Минимальный размер участка 500 м2. Вилла расположена всего в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Также в шаговой доступности все что необходимо для жизни магазины, супермаркеты, банки, медицинские центры и множество других удобств, развлечений и достопримечательностей.
Кампоамор один из лучших районов Ориуэла Коста, с потрясающими морскими пейзажами, стоянкой для яхт и высоким уровнем жизни, который складывался в этой зоне не один год. Несколько минут езды до великолепных гольф полей, крупных торгово-развлекательных центров и лечебных курортов.

Местоположение

Деэса де Кампоамор, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все