Вилла в Деэса де Кампоамор

€ 1,290,000

Описание

Мы представляем роскошную виллу в жилом комплексе отдельных элитных вилл в городе Deesa de Campoamor. Это курортный город на побережье на самой южной точке Коста Бланка, окруженный зеленью сосновых деревьев и построен в основном с дорогими виллами. Название поселения переводится с испанского языка как «Полу любви». Великолепные песчаные пляжи Playa de la Glea (Big Beach,) Playa de Barranco Rubio (Small Beach,) Playa Aguamarina, со многими ресторанами и барами, полностью оборудованная парковка для яхт и лодок. Город расположен с велосипедными дорожками и пикниками, оснащен барбекю, магазинами, поликлиником, школой верховой езды, яхт-клубом.
Просторная вилла имеет площадь 336 кв. м. В доме есть гостиная, столовая, открытая кухня, четыре спальни, четыре ванные комнаты и два гостевых туалета. На крыше есть территория, где есть кухня с холодильником. В стоимость входит полностью оборудованные ванные комнаты с подогревом пола, оборудованная кухня с техникой, автоматические жалюзи и ворота, бронированная дверь, система кондиционирования воздуха, система мягчения воды, предварительная установка умной домашней системы, система сигнализации, телевизор, интернет, бассейн, лифт, а также внутреннее и внешнее освещение дома, подвал с гаражом, прачечная и ванная комната. На участке площадью 502 кв. м. есть сад и бассейн.
Завершение строительства через 6 месяцев после подписания договора.
Онлайн-бронирование возможно, а также рассрочки от застройщика и покупки по кредиту от банка в 3-4,5% годовых.
Покупка недвижимости в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа. И при покупке недвижимости стоимостью более 300 тысяч евро, мы выдаем вид на жительство в подарок!


Property details

Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
4
Количество ванных комнат
6
Общее количество комнат
5

Местоположение

Деэса де Кампоамор

Топ предложения