Вилла в Дения

€ 480,000

Описание

Если вы хотите классический и роскошный дом, то это свойство, следует рассматривать вилла имеет безусловное вход с пространством для 3 до 4 автомобилей, если вы этого хотите, плюс есть большая цель построен гараж на 2 машины, которая также имеет преимущество иметь туалете область. Внешний вид собственности имеет встроенный универсальный барбекю, хижину для хранения газовых баллонов, 8 х 4 м2 бассейн с душем на открытом воздухе, и мирное сидящего открытый площадь в окружении природы.
На первом этаже расположена над 226.20 м2 и поставляется с крыльца, библиотека, гостиная, столовая, развлекательной зоны, полностью оборудованная кухня, гостевая спальня, ванная комната, подсобное помещение и сауна. На первом этаже расположена более 68,85 м2 с двумя большими спальнями с двуспальными кроватями, встроенные шкафы, 2 террасы и полностью оборудованной ванной / душевой. Это свойство поставляется с большим количеством дополнительных услуг!
Недвижимость по цене 480,000.00 евро (это цена договорная (Ono или в ближайший предложение).
Этот впечатляющий Вилла находится на окраине живописной деревни Иисус Pobre с великолепным видом на Монтго, море и менее чем за 5 минут до популярного La Sella Golf Course и отеле Марриотт. Национальный Montgo является защищенной парк, так что свойство всегда будет оставаться уникальным, частных и нетронутой, как не далее здание не может иметь место в этом разделе Монтго.


Property details

Площадь бассейна
8 x 4
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Название места
Jesus Pobre
Площадь участка
1137
Тип бассейна
Море
Количество этажей
2
Жилая площадь
303
Тип паркинга
Гараж
Тип курортов
Гольф курорт
Тип просмотра
Горы
Тип входа
Со двора
Разместить расстояние
7 mins
Емкость парковки
6
Год подстройки
1988
Примыкающая территория
Прочее
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Дения

Топ предложения