Вилла в Торревьеха

€ 1,199,000

Описание

Продается большая 2-х этажная отдельная вилла класса «люкс» (практически новая) жилой площадью 243 м2 с участком 684 м2 , на котором расположен частный бассейн 10х5, красивый сад с зоной барбакоа и большая мощенная терраса со стоянкой на 3 автомобиля.

Вилла расположена в 100 метрах от моря в урбанизации «La Veleta» в г.Торревьеха.

Урбанизация «Ла Велета» - тихое, престижное, красивое и очень уютное место эксклюзивных вилл, которое славится своим прекрасным променадом вдоль моря. Все рядом: супермаркеты, национальные рестораны, дискотеки, пальмовый парк с песчаными лагунами, автобус по берегу, а также до Аликанте, Картахены и Мадрида...

Вилла построена в 2011 году и состоит из 2-х уровней, где разместились 5 больших спален, 3 ванные конаты, несколько гардеробных и подсобных помещений, большой современный салон с камином, открытая кухня с обеденной зоной. Салон имеет выход на участок к бассейну.

Продается полностью меблированной, имеет центральное отопление от дизельного котла и центральный кондиционер во всех помещениях. Со всех помещений и террас дома открывается прекрасный вид на море.

Цена — 1 199 000 евро.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Площадь участка
684
Количество комнат
6

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения