EE24
1 / 15

Таунхаус в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

96 000 € 1 129 €/м²

  • Площадь 85 м²
  • Участок 30 м²
  • Спальни 3
  • Тип Таунхаус

Данные объекта

Рядом
Море
Мебель
1
Количество комнат
4

Описание

Предлагается к покупке прекрасный, полностью отреформированный дуплекс с 3 спальнями в престижном районе г.Торревьеха Торре ла Мата, где в пешей доступности практически весь город, его коммерческая зона, парки развлечений, муниципальная спортивная зона, несколько школ и море, расстояние до которого 800 метров.
Дом имеет 3 спальни, 2 ванных комнаты, салон с обеденной зоной и выходом на террасу перед домом, отдельную кухню, полностью укомплектованную всеми бытовыми приборами. На территории перед домом частная парковка для автомобиля и зона барбакоа, с кухни есть выход на задний дворик.
Урбанизация полностью закрытая с великолепным бассейном, теннисным кортом и зелёной зоной с детской площадкой. Южная, тёплая сторона. Продаётся полностью меблированным , в отличном состоянии (как новый).
Цена: 96 000 евро.

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все