Вилла в Бодрум

€ 190,000

Описание

Вилла – куб радости в Бодруме, город Тургутрейс

Вы желаете купить дом в Турции на Эгейском море? Да ещё в замечательном месте? Предлагаем недорогую красавицу виллу в Бодруме, город Тургутрейс в комплексе с бассейном. Это замечательное сооружение кубической формы доставит Вам много радости на отдыхе. Выбрать виллу Вы можете на свой вкус из нескольких продаваемых вилл.

Достоинства виллы:
Это двухэтажное здание, в нём 4 комнаты (3+1), 2 ванных комнаты, 2 балкона. Общая площадь каждой виллы составляет около 140 м2. На первом этаже находится большая гостиная с открытой кухней, ванная, балкон. На втором этаже - 3 спальни, ванная, балкон. Кухня оборудована мебелью. В ванных установлено сантехническое оборудование. Есть спутниковое телевидение. Имеется выбор вилл на Ваше усмотрение. Можете поселиться с друзьями в соседних виллах.
Цена – 190000 евро
Рекомендуем виллу в Тургутрейсе для постоянного проживания, семейного отдыха, сдачи в аренду. Эта недвижимость особенно подойдёт любителям водных видов спорта, таких как сёрфинг, дайвинг, парусный спорт.
Достоинства комплекса:
Это новейший комплекс двухэтажных зданий. Построен в 2014 году. Территория ограждена. Имеется собственный плавательный бассейн. В комплексе разбит сад, разбиты симпатичные дорожки. Комплекс окружают хвойные деревья. Пляж находится на расстоянии 200 м. Отличный выбор среди недвижимости в Турции для инвестиций.
Расположение комплекса вилл:
Комплекс вилл располагается в городе Тургутрейс рядом с морем. Комплекс отлично расположен по отношению ко всей городской инфраструктуре - рядом торговые центры, магазины, рынок, рестораны. Расстояние до международного аэропорта – 56 км.
Тургутрейс - это второй по величине город в районе Бодрум, расположен в 20 км. от Бодрума в западной части полуострова Бодрум. Тургутрейс — коммерческий центр и популярный курорт на полуострове. За последние несколько лет здесь развивалась инфраструктура, россиян стали привлекать не только пляжи и природа, но и ночные клубы, торговые центры. Городок стал модным, здесь всё больше поселяется не только европейцев, но и жителей России и других стран с русскоязычным населением. Это перспективное место для инвестирования средств в недвижимость. Тургутрейс известен также субботним базаром, где местные жители продают свежую рыбу, фрукты, овощи, местный ширпотреб и турецкие сувениры. В городе есть речной вокзал, крупный порт D Marin, в котором есть собственный таможенный офис. Город привлекателен для яхтсменов. Здесь построены пристани и стоянки для яхт. Кроме этого недалеко от стоянки яхт находится парк Сабанджи Парк, площадью 5000 кв.м В парке можно заниматься спортом, гулять и где проводятся различные мероприятия. Вокруг Тургутрейса раскинулись 14 красивых островков, 13 из которых принадлежат Греции. Посетить эти острова можно на паромах, которые ежедневно отходят от Тургутрейса. Не забудьте, правда, о визе. Город расположен в плодородной долине с богатыми садами и огородами. Здесь живописная природа, плантации оливковых и цитрусовых деревьев. В Тургутрейсе находится крупнейшая бухта на полуострове Бодрум. Ещё здесь есть нетронутые пляжи, в основном, песчаные. Острова у берега защищают их от сильных ветров и штормов. Протяжённость пляжной зоны составляет 5 км. Это лучшие пляжи во всём районе Бодрум. От Тургутрейса час езды до аэропорта.
Бодрум. Сегодня всё больше российских граждан стремятся попасть в этот чудесный уголок турецкого побережья. И, действительно, если раньше город считался средоточием европейских курортников, то сейчас ситуация изменяется в пользу российской диаспоры. Сюда едут жить те, кому нравится активный образ жизни, кто любит туризм, прогулки, походы по местным многочисленным ресторанчикам. Кроме пляжного отдыха, в Бодруме и его окрестностях можно прекрасно провести время, катаясь на яхтах и сёрфинге, занимаясь дайвингом. В 36 км. от города находится международный аэропорт Милас-Бодрум, куда совершают рейсы самолёты из Москвы и всего СНГ. Несколько слов о Бодруме. Это город и центр района в провинции Мугла, расположенный на полуострове в Эгейском море. Современный Бодрум находится на месте древнего города Галикарнаса, где находился знаменитый Галикарнасский мавзолей, считавшийся одним из семи чудес света. В Бодруме находится Замок Святого Петра, который стал символом города. Самой большой достопримечательностью, является Музей подводной археологии. Здесь сохранена природа, в городе запрещено строительство зданий более 3-х этажей. В центре Бодрума есть морской порт Милта Бодрум Марина, который обслуживает владельцев чартерных судов. Он находится внутри городского порта, вплотную примыкающего к замку Бодрум (прежнее название — замок Св. Петра). Причал имеет 450 мест для стоянки на воде и 50 на суше.


Property details

Туалет
2
Ближе к
Море
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Спутниковое ТВ
Название места
Эгейское море
Площадь участка
300,0
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Горы
Разместить расстояние
200
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Бодрум

Топ предложения