Квартира в Ладзизе

€ 160,000

Описание

Апартаменты в зелёной резиденции с бассейном

Квартира, предлагаемая нами к продаже расположена в цокольном этаже в очень зелёном комплексе с видом на озеро и с общим бассейном, Резиденция расположена в тихом районе, на слегка холмистой местности в примерно 1 км от исторического центра городка Lazise.

Квартира состоит из удобной гостиной с соединённой кухней, ванной комнатой, спальни без окна и спальней с двуспальной кроватью. Небольшая кладовая в подвальном помещении.



Недвижимость особенно подходит для использования в качестве квартиры для отдыха в летние месяцы.

Резиденция имеет красивый бассейн и большой общий сад с видом на озеро, а также центральное и удобное расположение по сравнению со всей основной инфраструктурой и достопримечательностями озера Гарда: в 6 км от железнодорожного вокзала Пескиера-дель-Гарда и в 12 минутах езды от платной автомагистрали A22.



Озеро Гарда также предлагает прокат яхт и лодок, катание на велосипеде по холмам, скалолазание, игру в гольф, дегустации вин и местных продуктов и различные экскурсии.

Кроме того, до апартаментов легко добраться из близлежащего аэропорта в Вероне, который находится всего в 30 минутах езды.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



GH-ZV00072



Property details

Ванные
0

Местоположение

Ладзизе

Топ предложения