Пентхаус в Фамагуста

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 147,000

Описание

Роскошные апартаменты на продажу в Gazimagusa North Cyprus
Современные апартаменты расположены в Татлису, Газимагуза. Tatlisu является одним из самых безопасных и самых мирных районов на Северном Кипре. Почти половина жителей города - иностранные инвесторы. Tatlisu привлекает внимание посетителей с его 22 км длинным пляжем, исторической и туристической текстурой, и прекрасным климатом.
Квартиры на продажу в Газимагуста Северном Кипре расположены в шаговой доступности от пляжа, 2 км до рынка, 9 км до центра Татлысу, 22 км до гольф-клуба Корени, 23 км до Kaplıca, 24.5 км до пляжа Алагади, 31 км до Искеле, 34.5 км до Карпаза Гейт Марина, 40 км до Кирении, 48 км до аэропорта Эркан, 56 км до Никосии, и 72 км до аэропорта Ларны.
Роскошный комплекс располагает социальными объектами, такими как коммунальный бассейн, супермаркет, ресторан detox, барбекю, бар, пляжный бар, искусственный водопад, теннисный корт, баскетбольный корт и медитация центра на земельном участке площадью 133 800 кв.м. Управление сайтом будет поддерживать сад, бассейн и другие коммунальные зоны.
В проекте есть 2 типа квартир: студийные квартиры на первом этаже и дуплексные квартиры с одной спальней и террасой. В апартаментах есть кухня открытого плана и 1 ванная комната. ЭЦН-0113

Property Details

Этаж: 2
Количество магазинов: 2
Фаза строительства: New building
Количество спален: 1
Количество ванных комнат: 1
Данные о строительстве: 01/06/2025
Общее количество комнат: 2

Location Фамагуста

Похожие свойства