Пентхаус в Пафос

€ 150,000

Описание

Пентхаус на Кипре--квартира в Като Пафосе,3 спальни, вид на море.Элитная недвижимость.Стоимость снижена с 290,000 Евро. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Квартира в комплексе с бассейнами, парком в 20 мин ходьбы до моря,набережной с ресторанами и магазинами, вблизи инфраструктуры Пафоса.
Великолепно расположенный в самом сердце Като Пафоса, проект можно смело назвать маленьким средиземноморским раем. Название проекта произошло от имени знаменитого фруктового сада.

Квартира расположена на последнем четвертом этаже здания с лифтом.
Апартаменты состоят из просторной гостиной с балконом с видом на бассейн и парк, укомплектованной кухни, ванной комнаты, трех спален (две спальни с индивидуальными ванными комнатами).
Ступени с балкона ведут на террасу с джакузи и потрясающим видом на море.
Дома располагаются вокруг 2-х бассейнов с просторными площадками для отдыха, оборудованными лежаками и зонтами. Живописная и зеленая территория проекта примыкает к городскому парку. Здесь высокие деревья словно приглашают на прогулку в своей тени.
Данный комплекс - идеальное место для тех, кому важен комфортный и расслабленный стиль жизни возле моря в прекрасном средиземноморском проекте.


Property details

Туалет
2
Этаж
4
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
4
Тип бассейна
Море
Количество этажей
4
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Пафос

Топ предложения