Смежный дом в Роккаказале

100,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 50,000

Описание

Террасный дом трех уровней панорамный и суд.
Дом трех уровней (100 кв.м.) с эксклюзивным внутренним двориком (32 кв.м.) в верхней части деревни в очень панорамном месте. Дом был полностью отремонтирован в 2010 году с полным ремонтом крыши. На первом этаже есть подвал с двумя комнатами в шероховатом, оборудованными техникой и стиральной машиной. Внешняя каменная лестница двух пандусов ведет к посадке, покрытой красивым деревянным навесом, на котором расположена главная дверь жилого дома. Внутри вы сразу встретите гостиную с угловым камином и кухней с панорамным окном и полностью оборудованной качественной мебелью. Элегантная деревянная лестница позволяет вам подняться наверх, где они находятся: двухместная спальня с мансардой с окном в сторону долины, большая ванная комната с душем и окном во дворе, а затем стеклянная дверь, которая позволяет вам выйти на эксклюзивный суд за домой. Двор проложен и огорожен каменной кладкой; представляет собой небольшие ворота, которые через общий проход позволяют удобно подключиться к верхней улице, к замку.
Крыша выполнена из железобетона, имеет гидроизоляцию и находится в отличном состоянии, все полы в современной керамике, внутренние и внешние светильники выполнены из дерева с термическим разрывом с двойным остеклением. Отопление гарантируется газовым конвектором и дровяным камином. Внутренняя горячая вода происходит от электрического котла, установленного в ванной комнате.
Энергетический класс C, EPgl nren 110.70 кВтч / кв.м в год, EPgl ren 0.00 кВтч / кв.м в год.
Примечание: цена продажи включает всю мебель и оборудование.
Roccacasale - город с населением около 800 человек, на высоте 450 м. над уровнем моря, в очень солнечном месте и имеет несколько магазинов, баров, ресторанов, почтовое отделение и даже муниципальные парки; с разных уровней начинаются пути, которые позволяют экскурсии различной сложности и длины на окружающие горы Морроне / Маджелла Национальный парк с лесами, плато, источники, оборудованные укрытия, а также интересные остатки древних поселений. В разное время года, но особенно летом, в стране происходят интересные культурные и развлекательные мероприятия. До ближайшего города Сульмона можно добраться на автобусе через несколько минут; вместо этого с помощью автомобиля вы попадаете в 5 'у входа «Пратола-Сульмона» из А25. Большой город Пескара с аэропортом и пляжами Адриатического моря - 50 ', основные лыжные центры Абруццо 40', Рим - 90 '.

Property Details

Ближе к: Парк
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Тип пула: Нет
Площадь участка: 32
Количество комнат: 2
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2014
Год подстройки: 1950
Примыкающая территория: Прочее

Location Роккаказале

Похожие свойства