EE24
1 / 15

Дом в Неаполь

Неаполь, Кампания, Италия

460 000 € 731 €/м²

  • Площадь 629 м²
  • Участок 629 м²
  • Спальни 6
  • Тип Дом

Данные объекта

Тип бассейна
Нет
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
1475

Описание

Историческое здание 15-го века, расположенное в парке Чиленто, с прекрасным видом на холмы и залив Поликасто и Маратея.
Историческая память о дворце с памятной доской указывает на гостиную Джузеппе Гарибальди 3 сентября 1860 года, а на другой, найденной во время реставрационных работ, период 1475 года как период строительства. Фактически, была найдена хвалебная доска от королевы Изабеллы из семьи Испании.
Собственность состоит из общей площади около 630 квадратных метров на нескольких уровнях, и уже разделена на различные жилые единицы, которые могут быть сохранены и использованы как дома для отдыха, или вся структура может быть преобразована в роскошный отель.
Реконструкция здания может также получить доступ к фондам Европейского Союза.
С начала 2020 года аэропорт Салерно (1 час от Вибонати) будет выполнять 4000 международных рейсов, ранее в аэропорту Каподикино.
В летние месяцы Trenitalia с FrecciaRossa становится конечной станцией с Сапри (6 км), поезда прибывают из Рима и Милана.
Область была также главным героем сцен фильма, снятых и видимых в следующем фильме о Джеймсе Бонде с Дэниелом Грейгом.

Местоположение

Неаполь, Кампания, Италия

Похожие объекты

Смотреть все