Дом в Дольчеаккуа

€ 450,000

Описание

MANAGERCASA & PARTNERS предлагает на продажу в Dolceacqua (IM) независимую виллу на двух этажах около 100 квадратных метров,каждый.
Здание расположено на полпути к холму, полностью открытому югу, всегда солнечному и защищенному от северного ветра, с видом редкой красоты на замок Dolceacqua до моря, которое находится в 6 км, когда ворона летит по дороге 10 км.
К зданию ведет частная дорога, консорциум. Полы, первый и второй этажи, являются независимыми с отдельными входами и, при желании, могут быть соединены внутренней лестницей из ценных пород дерева, которая уже существует только для сборки.
Первый этаж в настоящее время используется в качестве складского помещения, но уже настроен для того, чтобы стать гражданским домом, уже имеющим все необходимые условия для трансформации. Стены толщиной 40 см.
Благодаря 10-сантиметровому тепловому вакууму они соответствуют самым современным европейским стандартам энергосбережения, как и окна с двойными стеклами и стеклянными камерами.
Здание оборудовано дымоходом для любых дровяных каминов (или газовых).
Крыша из терракотовой черепицы имеет максимальную безопасность и опирается на стены по периметру с ее полностью открытыми фермами (столбов нет), где покупатель может без ограничений разделить крытые пространства по своему усмотрению.
На двух этажах есть 4 туалета, которые можно сделать по желанию или уменьшить их количество для создания новых служебных помещений, таких как прачечные и т. Д.
Снаружи есть места для парковки и зона для барбекю с идеальным местом для небольшого бассейна, уже включенного в графический проект, обеспечивая владение частными акведуками, необходимыми для бассейна и для орошения земли, принадлежащей 12 000 квадратных метров (оливковая роща и средиземноморский лес) разделены на несколько участков, где на одном из них находится древний сарай, регулярно уложенный в штабель, который можно использовать для сельскохозяйственного использования, когда первый этаж станет жилой зоной.
Для получения дополнительной информации и посещений свяжитесь с н. +393386890301


Property details

Тип пула
Личный пул
Площадь участка
12000
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2010

Местоположение

Дольчеаккуа

Топ предложения