Дом в Сиена

0,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 695,000

Описание

Престижная вилла на продажу в непосредственной близости к красивейшему историческому центру города Четона, провинция Сиена, Тоскана.
Вилла “Perla Cetonese” представляет из себя резиденцию, состоящую из дома / виллы, имеющей три этажа, с общей коммерческой площадью в 335 кв.м., плюс площадь террас и выложенных плиткой областей в 143 кв.м., где вся недвижимость находится в красивейшем панорамном расположении с видом на старинный город Четона и на зелёный склон одноимённой горы Четона. Эта собственность была объектом недавней реставрации в современном ключе, выполненной с исключительным вкусом в выборе стиля и материалов, где стиль работы придал этой недвижимости большую ценность с интегрированным комфортом, полностью соответствующим всем актуальным жилищным стандартам. Эта собственность дополняется красивейшим зелёным парком площадью в 1 га.,, полностью огороженным и с характерным главным въездом по аллее с кипарисами, здесь так же есть панорамный бассейн и восхитительное поле для гольфа.

Это редчайшая возможность приобретения великолепной резиденции, которая включает в себя множество интереснейших элементов, из которых: жилая площадь, очень простая в эксплуатации и уходе, яркая освещённость всех комнат благодаря большим панорамным окнам выходящим на юго-восток, наружная приватная площадь, идеальная для проведения времени на свежем воздухе в лучшие периоды года, плюс невероятная практичность расположения виллы, с точки зрения близости к городской инфраструктуре со всеми её прерогативами.

Энергетический класс G и индекс энергетической эффективности ≥177.975 кВтч/кв.м. в год.

Property Details

Площадь бассейна: 1
Ванные: 5
Количество этажей: 3
Тип просмотра: Город, Горы

Location Сиена

Похожие свойства