Отдельный дом в Таллинн

€ 750,000

Описание

ПРОДАЁМ РОСКОШНУЮ ВИЛЛУ в селе Принги Виймсиского уезда

Дом спроектирован экологично и энергетически эффективно. Энергетический класс A. Использованы энергоэкономичные световые решения и современные решения класса Умный Дом. Системы солнечного теплоснабжения, вырабатывающие энергию до 6KW в час и газовые котлы, обеспечивающие водяное отопление полов на обоих этажах. Энергия, остающаяся от солнечных панелей, продаётся в электросеть. Внутренний климат домао беспечивается за счёт кондиционера и принудительной вентиляции. Установлен центральный пылесос. Дом снабжён современнейшей системой безопасности, которая состоит из сигнализации и видеонаблюдения ( видеонаблюдение при помощи мобильного телефона).


KOНСТРУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ. Это каменный дом, внешние и внутренние стены которого отделаны малыми блоками Columbia, бесчердачная крыша из монолитного железобетона. Потолки первого этажа имеют высоту 3,8 м. Благодаря наличию алюминиево-деревянных окон, потеря тепла минимальная.

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА сделана из самых качественных отделочных материалов. В жилой комнате и спальне в качестве материала для отделки стен использована натуральная замша. Особый шик придаёт дому внутренняя лестница, которая изготовлена исключительно из стекла. Просторный спа-комплекс и ванная комната покрыты мрамором и снабжены высококачественной сантехникой. Внутреннее и внешнее освещение дома также решены по последнему слову техники.

НЕДВИЖИМОСТЬ находится в очень престижном для Виймси районе.Место расположение безопасное и спокойное, вход в жилищный район снабжён шлагбаумом. Грунт озеленен. Установлено ограждение. Вьездные ворота автоматизированы. На дорожках естественное каменное покрытие с обогревом. Вид на море.

Дом имеет разрешение на пользование.
Это качественное и эксклюзивное жилище!.

Вам понравилась эта уникальность – свяжитесь со мной и пойдём вместе его смотреть!

Если у Вас есть желание купить, продать или сдать в аренду недвижимость, то готов предложить Вам наилучшие варианты и лучшее обслуживание.

Руслан Гулида


Property details

Туалет
1
Рекорды
Гольф курорт
Ближе к
Море
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка
1090
Количество комнат
4
Тип бассейна
Море
Количество этажей
2
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
318
Тип паркинга
Закрыт
Тип просмотра
Город
Емкость парковки
2
Год подстройки
2015
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Таллинн

Топ предложения